среда, 1 февраля 2017 г.

Рукодельный обмен "Мелочь, а приятно". Фотоотчет №3.

Сегодня получила две посылочки по обмену, которые пришли одновременно! Девочки, не описать как я счастлива)) После работы просто летела на почту за долгожданными посылочками. Чтобы выразить благодарность девочкам-рукодельницам решила не объединять все посылки в один пост, а сделать фотоотчет по каждому полученному подарочку!
Начну с посылки из Иркутска, ее мне прислала Лариса, блог Моzаика рукоделия. У нас с Ларисой получился прямой обмен: я для нее сделала декупажную брошечку, а Лариса для меня прихваточку в лоскутной технике.



Как же я была удивлена и счастлива, когда увидела сразу две прихваточки!!! Какие они гармоничные и аккуратные!!! Лариса, спасибо огромное!!!


Я даже не представляю как такую красоту можно использовать по прямому назначению))


Лариса даже ярлычок с составом прикрепила (на нем написано: хлопок, термо уплотнитель), до чего же профессионально!


Оборотная сторона прихваточек! Мастерство рукодельницы кроется в мелочах))


И, наконец, покажу вкусности и хомячности))) Это деревянная заготовка и салфеточки для декупажа, очень красивые! Лариса, очень жду когда ты получишь мою посылочку, потому что мысли о салфеточках у нас с тобой совпали))


Лариса прислала мне отрез ткани в горошек (такие у меня заканчиваются быстрее всех), подвеску ключик, нежно-розовое кружево, атласная ленточка, две красивые деревянные пуговицы в стиле шебби-шик и ЧАЙ! Два пакетика рассыпного зеленого чая!!! Лариса, спасибо большое! Свой любимый улун заварила сразу же )) Очень вкусно, а аромат "Японской липы" просто бесподобный!


Прихваточки идеально вписались в интерьер моей кухни! Здесь они висят на ручках буфета!


Лариса еще раз огромное спасибо за подарочки!!!

6 комментариев:

  1. Да уж, такую красоту только вешать на крючок и любоваться! хватать ими горячие сковородки... нееет:))))
    Поздравляю, Олеся, чудесные подарки!

    ОтветитьУдалить
  2. Какая красотищаааа....)))Аккуратно как! В музей под стекло, только любоваться! Или для кулинарного вдохновения! Поздравляю с обновой!

    ОтветитьУдалить
  3. Прихватки впечатлили!)) Олеся, поднимется рука использовать их по назначению?)

    ОтветитьУдалить