Обо мне

Привет! Очень рада, что посетили мой блог! Давайте знакомиться!

Меня зовут Олеся, я без ума от всех видов рукоделия!

Мое знакомство с рукоделием началось лет с восьми с вязания крючком, которому научила меня моя любимая бабуля, а потом понеслось …. вышивка крестиком, вязание и шитье, декупаж и скрапбукинг. К последнему я испытываю самые нежные чувства, так как здесь полет фантазии безграничен и кроме бумажного мастерства можно применить и декупаж, и вышивку, и многое другое.

Мир Vintage – это мой внутренний мир, состояние души. О, это чувство, когда в руках держишь старинную книгу, открытку, фото или любую вещицу позапрошлого века! Сразу представляешь историю, связанную с этим предметом…мечтаешь… Поэтому просто обожаю вещицы в стиле винтаж и шебби-шик. Выцветшие краски, припыленные годами…


Блог создала для знакомства с единомышленниками по рукоделию, для обмена премудростями, так сказать. 

3 комментария:

  1. Олеся, привет!
    Вопрос по обмену от Надюши. Ты просила чехол дорожный для рукоделия. Какие именно виды рукоделия подразумеваются? Можешь написать мне на почту: titova4an@gmail.com ))))

    ОтветитьУдалить
  2. Олеся, я приглашаю вас познакомиться с моим творчеством, добро пожаловать в бог "Тавифа" - https://tavifa-stitch.blogspot.ru/ Очень рада тому, что увидела ваш блог и познакомилась с вашим творчеством! Мне очень нравиться стиль шебби-шик, любуюсь им и вдохновляюсь! :-)) У вас отличный блог, а работы стильные, нежные, милые, очаровательные!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Оксана, спасибо большое! Подписалась на ваш уютный бложик!

      Удалить